Menu
RSS
Митинг памяти генерала Дубынина

Митинг памяти генерала Дубынина

На Аллее славы состоялся митинг памяти Героя Росси...

Общественная палата Каменска-Уральского поблагодарила каменских десантников...

Общественная палата Каменска-Уральского поблагодарила каменских десантников...

9 сентября члены Общественной палаты Каменска-Урал...

Каменские десантники открыли музей Боевой Славы!

Каменские десантники открыли музей Боевой Славы!

2 октября 2019 года общественная организация «Союз...

Prev Next

Открытый чемпионат Австралии. День второй

  • Written by 

Мельбурн, Вторник, 14 января, 40 градусов по Цельсию. Плюс.

 

Сыграно к 13 часам по московскому времени  (самое интересное)

 

Женщины - Round 1


Victoria Azarenka (BLR) [2]
def.
Johanna Larsson (SWE)    7-6(2) 6-2

 

Caroline Wozniacki (DEN) [10]
def.
Lourdes Dominguez Lino (ESP)    6-0 6-2


Agnieszka Radwanska (POL) [5]
def.
Yulia Putintseva (KAZ)    6-0 5-7 6-2 

 

Simona Halep (ROU) [11]
def.
Katarzyna Piter (POL)    6-0 6-1


Dominika Cibulkova (SVK) [20]
def.
Francesca Schiavone (ITA)    6-3 6-4


Jelena Jankovic (SRB) [8]
def.
Misaki Doi (JPN)    6-1 6-2

 

Magdalena Rybarikova (SVK) [32]
def.
Andrea Petkovic (GER)    6-2 6-3

 

Zarina Diyas (KAZ)
def.
Katerina Siniakova (CZE)    6-2 6-4


Garbine Muguruza (ESP)
def.
Kaia Kanepi (EST) [24]    6-2 2-6 6-2


Ayumi Morita (JPN)
def.
Nadiya Kichenok (UKR)    6-2 7-6(5)

 

Galina Voskoboeva (KAZ)
def.
Irina-Camelia Begu (ROU)    7-5 4-6 7-5

 

Olga Govortsova (BLR)
def.
Ying-Ying Duan (CHN)    6-0 7-6(6)

 

Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) [29]
def.
Teliana Pereira (BRA)    7-6(7) 6-4

 

Varvara Lepchenko (USA)
def.
Lesia Tsurenko (UKR)    2-6 6-3 6-4

 


Мужчины - Round 1

 

Roger Federer (SUI) [6]
def.
James Duckworth (AUS)    6-4 6-4 6-2 


Andreas Seppi (ITA) [24]
def.
Lleyton Hewitt (AUS)    7-6(4) 6-3 5-7 5-7 7-5


Jo-Wilfried Tsonga (FRA) [10]
def.
Filippo Volandri (ITA)    7-5 6-3 6-3

Andy Murray (GBR) [4]
def.
Go Soeda (JPN)    6-1 6-1 6-3


Juan Martin Del Potro (ARG) [5]
def.
Rhyne Williams (USA)    6-7(1) 6-3 6-4 6-4



Fernando Verdasco (ESP) [31]
def.
Ze Zhang (CHN)    5-7 6-3 6-2 6-3 


Martin Klizan (SVK)
def.
John Isner (USA) [13]    6-2 7-6(6) Ret.


Milos Raonic (CAN) [11]
def.
Daniel Gimeno-Traver (ESP)    7-6(2) 6-1 4-6 6-2

Teymuraz Gabashvili (RUS)
def.
Sergiy Stakhovsky (UKR)    6-7(3) 6-4 6-2 6-0

 



Complete
 Women's Singles - Round 1
Anna Schmiedlova (SVK)
def.
Timea Babos (HUN)    4-6 6-4 7-5
Complete
 Women's Singles - Round 1
Chanelle Scheepers (RSA)
vs.
Yvonne Meusburger (AUT)   
In Progress
Court 13
11:00 am   
 Women's Singles - Round 1
Barbora Zahlavova Strycova (CZE)
def.
Su-Wei Hsieh (TPE)    6-1 4-6 6-1
Complete
 Men's Singles - Round 1
Blaz Kavcic (SLO)
def.
Radek Stepanek (CZE)    6-7(3) 4-6 6-1 2-0 Ret.
Complete
Not Before: 4.45pm
 Men's Singles - Round 1
Donald Young (USA)
def.
Robin Haase (NED)    6-7(4) 7-6(2) 6-2 1-0 Ret.
Complete
Court 15
11:00 am   
 Women's Singles - Round 1

Complete
 Women's Singles - Round 1
Mandy Minella (LUX)
def.
Carina Witthoeft (GER)    6-1 6-4
Complete
 Women's Singles - Round 1

Complete
 Men's Singles - Round 1
Tobias Kamke (GER)
vs.
Jack Sock (USA)   
In Progress
Court 19
11:00 am   
 Men's Singles - Round 1
Grigor Dimitrov (BUL) [22]
def.
Bradley Klahn (USA)    6-7(7) 6-4 6-4 6-3
Complete
 Women's Singles - Round 1

Complete
 Men's Singles - Round 1
Feliciano Lopez (ESP) [26]
def.
Somdev Devvarman (IND)    6-4 6-4 7-6(2)
Complete
 Women's Singles - Round 1
Bojana Jovanovski (SRB) [33]
vs.
Jana Cepelova (SVK)   
In Progress
Court 20
11:00 am   
 Men's Singles - Round 1
Dusan Lajovic (SRB)
def.
Lucas Pouille (FRA)    6-4 7-6(9) 4-6 6-3
Complete
 Men's Singles - Round 1
Thomaz Bellucci (BRA)
def.
Julian Reister (GER)    4-6 6-3 7-6(5) Ret.
Complete
Not Before: 5.20pm
 Women's Singles - Round 1
Marina Erakovic (NZL)
def.
Sorana Cirstea (ROU) [21]    6-4 7-6(6)
Complete
Court 22
11:00 am   
 Men's Singles - Round 1
Victor Hanescu (ROU)
def.
Peter Gojowczyk (GER)    7-6(5) 7-6(5) 6-3
Complete
 Women's Singles - Round 1

Complete
 Men's Singles - Round 1
Vincent Millot (FRA)
def.
Wayne Odesnik (USA)    7-5 4-6 6-7(4) 6-1 6-3
Complete

back to top