Menu
RSS
Общественная палата Каменска-Уральского поблагодарила каменских десантников...

Общественная палата Каменска-Уральского поблагодарила каменских десантников...

9 сентября члены Общественной палаты Каменска-Урал...

Каменские десантники открыли музей Боевой Славы!

Каменские десантники открыли музей Боевой Славы!

2 октября 2019 года общественная организация «Союз...

Каменские десантники приглашают на празднование Дня ВДВ 2 августа 2019 года!

Каменские десантники приглашают на празднование Дня ВДВ 2 августа 2019…

Положение о проведении спортивных соревнований в ч...

Prev Next

Австралийская жара. Программа на среду.

  • Written by 
В Мельбурне жара не по-летнему  - плюс 40 в тени (по Цельсию, а по Фаренгейту и того выше).

 
Теннисисты спасаются льдом и массово отказываются от игры.
А вот щвейцарка Belinda Bencic и королевский пингвин (King Penguin) прохлаждаются в мельбурнском аквариуме (Melbourne Aquarium)...
Между тем закончились игры вечерней программы вторника.

Rafael Nadal (ESP) [1]
def.
Bernard Tomic (AUS) 6-4 Ret.


Maria Sharapova (RUS) [3]
def.
Bethanie Mattek-Sands (USA) 6-3 6-4


Andy Murray (GBR) [4]
def.
Go Soeda (JPN) 6-1 6-1 6-3


Gael Monfils (FRA) [25]
def.
Ryan Harrison (USA) 6-4 6-4 6-4


Elina Svitolina (UKR)
def.
Svetlana Kuznetsova (RUS) [19] 6-3 6-3


Sloane Stephens (USA) [13]
def.
Yaroslava Shvedova (KAZ) 7-6(1) 6-3

Ну, а на завтра, среду, несмотря на жару, назначены новые матчи.

посмотреть главные матчи можно по Евроспорту, или на их сайте

Вот самые интересные

Rod Laver Arena

6 утра по-уральски

Women's Singles - Round 2
Na Li (CHN) [4]
vs.
Belinda Bencic (SUI)

Women's Singles - Round 2
Serena Williams (USA) [1]
vs.
Vesna Dolonc (SRB)

Men's Singles - Round 2
Leonardo Mayer (ARG)
vs.
Novak Djokovic (SRB) [2]

Hisense Arena

6 часов по-уральски

Men's Singles - Round 2
Tomas Berdych (CZE) [7]
vs.
Kenny De Schepper (FRA)

Men's Singles - Round 2
Adrian Mannarino (FRA)
vs.
David Ferrer (ESP) [3]

Women's Singles - Round 2
Casey Dellacqua (AUS)
vs.
Kirsten Flipkens (BEL) [18]


Margaret Court Arena

6 утра по-уральски

Women's Singles - Round 2
Monica Niculescu (ROU)
vs.
Sabine Lisicki (GER) [15]

Women's Singles - Round 2
Flavia Pennetta (ITA) [28]
vs.
Monica Puig (PUR)

Women's Singles - Round 2
Angelique Kerber (GER) [9]
vs.
Alla Kudryavtseva (RUS)

Margaret Court Arena

14 часов по-уральски

Men's Singles - Round 2
Stanislas Wawrinka (SUI) [8]
vs.
Alejandro Falla (COL)

Show Court 2

6 утра по-уральски

Men's Singles - Round 2
Nikolay Davydenko (RUS)
vs.
Richard Gasquet (FRA) [9]

Men's Singles - Round 2
Tommy Robredo (ESP) [17]
vs.
Julien Benneteau (FRA)

Women's Singles - Round 2
Eugenie Bouchard (CAN) [30]
vs.
Virginie Razzano (FRA)

Women's Singles - Round 2
Annika Beck (GER)
vs.
Ana Ivanovic (SRB) [14]



Show Court 3

6 утра по-уральски

Women's Singles - Round 2
Ekaterina Makarova (RUS) [22]
vs.
Irina Falconi (USA)

Men's Singles - Round 2
Pablo Andujar (ESP)
vs.
Jerzy Janowicz (POL) [20]

Women's Singles - Round 2
Yanina Wickmayer (BEL)
vs.
Alison Riske (USA)

Men's Singles - Round 2
Fabio Fognini (ITA) [15]
vs.
Jarkko Nieminen (FIN)

Court 6

6 утра по-уральски

Women's Singles - Round 2
Mona Barthel (GER)
vs.
Luksika Kumkhum (THA)

Men's Singles - Round 2
Jeremy Chardy (FRA) [29]
vs.
Alexandr Dolgopolov (UKR)

Court 8

6 утра по-уральски

Men's Singles - Round 2
Mikhail Youzhny (RUS) [14]
vs.
Florian Mayer (GER)

Men's Singles - Round 2
Dmitry Tursunov (RUS) [30]
vs.
Denis Istomin (UZB)
back to top