Menu
RSS
Общественная палата Каменска-Уральского поблагодарила каменских десантников...

Общественная палата Каменска-Уральского поблагодарила каменских десантников...

9 сентября члены Общественной палаты Каменска-Урал...

Каменские десантники открыли музей Боевой Славы!

Каменские десантники открыли музей Боевой Славы!

2 октября 2019 года общественная организация «Союз...

Каменские десантники приглашают на празднование Дня ВДВ 2 августа 2019 года!

Каменские десантники приглашают на празднование Дня ВДВ 2 августа 2019…

Положение о проведении спортивных соревнований в ч...

Prev Next

Австралия: Россия теряет бойцов

  • Written by 

Третий игровой день на Открытом Чемпионате Австралии в Мельбурне явно не задался для российских теннисистов.

 

Проиграли Давыденко, Турсунов, Южный, Кудрявцева - лишь Макарова прошла в следующий круг...

Вот какие результаты принесла дневная сессия, о вечерней программе расскажем в следующем материале.

Women's Singles - Round 2
Na Li (CHN) [4]
def.
Belinda Bencic (SUI)    6-0 7-6(5)


 Women's Singles - Round 2
Serena Williams (USA) [1]
def.
Vesna Dolonc (SRB)    6-1 6-2


 Men's Singles - Round 2
Novak Djokovic (SRB) [2]
def.
Leonardo Mayer (ARG)    6-0 6-4 6-4


Tomas Berdych (CZE) [7]
def.
Kenny De Schepper (FRA)    6-4 6-1 6-3


 Men's Singles - Round 2
David Ferrer (ESP) [3]
def.
Adrian Mannarino (FRA)    7-6(2) 5-7 6-0 6-3


 Women's Singles - Round 2
Casey Dellacqua (AUS)
def.
Kirsten Flipkens (BEL) [18]    6-3 6-0


 Women's Singles - Round 2
Monica Niculescu (ROU)
def.
Sabine Lisicki (GER) [15]    2-6 6-2 6-2


 Women's Singles - Round 2
Flavia Pennetta (ITA) [28]
def.
Monica Puig (PUR)    6-3 6-4


 Women's Singles - Round 2
Angelique Kerber (GER) [9]
def.
Alla Kudryavtseva (RUS)    6-4 6-2


 Men's Singles - Round 2
Sam Querrey (USA)
def.
Ernests Gulbis (LAT) [23]    6-2 6-3 6-4


 Men's Singles - Round 2
Richard Gasquet (FRA) [9]
def.
Nikolay Davydenko (RUS)    7-6(3) 6-4 6-4


 Men's Singles - Round 2
Tommy Robredo (ESP) [17]
def.
Julien Benneteau (FRA)    6-3 6-7(4) 6-1 7-6(6)

 


 Women's Singles - Round 2
Ekaterina Makarova (RUS) [22]
def.
Irina Falconi (USA)    6-2 7-5


Men's Singles - Round 2
Jerzy Janowicz (POL) [20]
def.
Pablo Andujar (ESP)    4-6 7-6(3) 7-6(5) 6-3


 Women's Singles - Round 2
Alison Riske (USA)
def.
Yanina Wickmayer (BEL)    6-1 6-1

 
 Women's Singles - Round 2
Mona Barthel (GER)
def.
Luksika Kumkhum (THA)    4-6 6-3 6-4


 Men's Singles - Round 2
Jeremy Chardy (FRA) [29]
def.
Alexandr Dolgopolov (UKR)    7-5 7-6(5) 6-7(3) 7-6(5)

   
 Men's Singles - Round 2
Florian Mayer (GER)
def.
Mikhail Youzhny (RUS) [14]    6-4 3-6 6-3 3-6 6-3


 Men's Singles - Round 2
Denis Istomin (UZB)
def.
Dmitry Tursunov (RUS) [30]    7-6(3) 4-6 6-1 6-4

  
 Men's Singles - Round 2
Damir Dzumhur (BIH)
def.
Ivan Dodig (CRO) [32]    4-6 4-6 6-3 4-1 Ret.


 Women's Singles - Round 2
Daniela Hantuchova (SVK) [31]
def.
Karolina Pliskova (CZE)    6-3 3-6 12-10

back to top