Menu
RSS
Митинг памяти генерала Дубынина

Митинг памяти генерала Дубынина

На Аллее славы состоялся митинг памяти Героя Росси...

Общественная палата Каменска-Уральского поблагодарила каменских десантников...

Общественная палата Каменска-Уральского поблагодарила каменских десантников...

9 сентября члены Общественной палаты Каменска-Урал...

Каменские десантники открыли музей Боевой Славы!

Каменские десантники открыли музей Боевой Славы!

2 октября 2019 года общественная организация «Союз...

Prev Next

Австралия: расписание - день четвертый

  • Written by 

Незаметно летит время на Зеленом Континенте.

Через три часа начнется уже 4-ый день.

 

А третий принес вечером два интересных любителям результата

Men's Singles - Round 2
Stanislas Wawrinka (SUI) [8]
def. Alejandro Falla (COL)    6-3 6-3 6-7(4) 6-4

 

Women's Singles - Round 2
Ana Ivanovic (SRB) [14]
def.
Annika Beck (GER)    6-1 6-2

 

Итак, в 6 утра по-уральски начнутся новые бои с жарой...

Women's Singles - Round 2
Karin Knapp (ITA)
vs.
Maria Sharapova (RUS) [3]  

 
 Women's Singles - Round 2
Christina McHale (USA)
vs.
Caroline Wozniacki (DEN) [10] 

 
в 9-00 по-уральски
 Men's Singles - Round 2
Rafael Nadal (ESP) [1]
vs.
Thanasi Kokkinakis (AUS)

 

в 14 по-уральски
 Women's Singles - Round 2
Barbora Zahlavova Strycova (CZE)
vs.
Victoria Azarenka (BLR) [2]

   
 Men's Singles - Round 2
Andy Murray (GBR) [4]
vs.
Vincent Millot (FRA) 


в 6 утра 
 Women's Singles - Round 2
Olivia Rogowska (AUS)
vs.
Elina Svitolina (UKR)

   
 Men's Singles - Round 2
Jo-Wilfried Tsonga (FRA) [10]
vs.
Thomaz Bellucci (BRA)   


 Women's Singles - Round 2
Agnieszka Radwanska (POL) [5]
vs.
Olga Govortsova (BLR)   

в 12 часов
 Men's Singles - Round 2
Blaz Kavcic (SLO)
vs.
Roger Federer (SUI) [6]   


 
в 6 утра  
 Women's Singles - Round 2
Alize Cornet (FRA) [25]
vs.
Camila Giorgi (ITA)  

 
 Women's Singles - Round 2
Sloane Stephens (USA) [13]
vs.
Ajla Tomljanovic (CRO) 

  
 Men's Singles - Round 2
Jack Sock (USA)
vs.
Gael Monfils (FRA) [25]

 

в 14 часов
 Men's Singles - Round 2
Benoit Paire (FRA) [27]
vs.
Nick Kyrgios (AUS)   

 

в 6 утра
 Women's Singles - Round 2
Carla Suarez Navarro (ESP) [16]
vs.
Galina Voskoboeva (KAZ)   


 Women's Doubles - Round 1
Venus Williams (USA)
Serena Williams (USA)
vs.
Kristina Mladenovic (FRA) [12]
Flavia Pennetta (ITA) [12] 

  
 Men's Singles - Round 2
Marin Cilic (CRO)
vs.
Gilles Simon (FRA) [18]  

 
в 11 часов
Roberto Bautista Agut (ESP)
vs.
Juan Martin Del Potro (ARG) [5]   


в 6 утра 
 Men's Singles - Round 2
Andreas Seppi (ITA) [24]
vs.
Donald Young (USA) 

  
 Men's Singles - Round 2
Fernando Verdasco (ESP) [31]
vs.
Teymuraz Gabashvili (RUS)   


 Women's Singles - Round 2
Jelena Jankovic (SRB) [8]
vs.
Ayumi Morita (JPN)  

 
 Women's Singles - Round 2
Kurumi Nara (JPN)
vs.
Magdalena Rybarikova (SVK) [32]  


в 6 утра   
 Men's Singles - Round 2
Dusan Lajovic (SRB)
vs.
Kei Nishikori (JPN) [16] 

  
 Women's Singles - Round 2
Garbine Muguruza (ESP)
vs.
Anna Schmiedlova (SVK)   


Men's Singles - Round 2
Yen-Hsun Lu (TPE)
vs.
Grigor Dimitrov (BUL) [22]   

в 6 утра
 Women's Singles - Round 2
Varvara Lepchenko (USA)
vs.
Simona Halep (ROU) [11]  

 
 Men's Singles - Round 2
Stephane Robert (FRA)
vs.
Michal Przysiezny (POL) 

в 12 часов
 Men's Singles - Round 2
Michael Berrer (GER)
vs.
Feliciano Lopez (ESP) [26] 

 

в 6 утра
 Women's Singles - Round 2
Marina Erakovic (NZL)
vs.
Zarina Diyas (KAZ) 

  
 Women's Singles - Round 2
Stefanie Voegele (SUI)
vs.
Dominika Cibulkova (SVK) [20] 

  
 Men's Singles - Round 2
Milos Raonic (CAN) [11]
vs.
Victor Hanescu (ROU)   


 Women's Singles - Round 2
Bojana Jovanovski (SRB) [33]
vs.
Yvonne Meusburger (AUT)  

в 6 утра
 Women's Singles - Round 2
Mandy Minella (LUX)
vs.
Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) [29] 

  
Men's Singles - Round 2
Blaz Rola (SLO)
vs.
Martin Klizan (SVK)

back to top