Menu
RSS
Кадетская присяга - 2019 (видео)

Кадетская присяга - 2019 (видео)

24 декабря 2019 года Каменские кадеты Военно-патри...

Митинг памяти генерала Дубынина

Митинг памяти генерала Дубынина

На Аллее славы состоялся митинг памяти Героя Росси...

Prev Next

Жестокий теннис. Итоги 4-го дня.

  • Written by 

Открытый чемпионат Австралии продолжает свой путь через пустыню.

По пути отменяются матчи - как от жары, так из-за грозы.

Дель Потро проиграл в пяти сетах молодому испанцу Батиште...

Наш Габашвили перемог сеяного Вердаско.

Маша Шарапова больше 200 минут пытались закончить самоистязание, но итальянская немка Кнапп решила пройти путь до конца и счет третьего сета 10-8 при жаре в 42 градуса по Цельсию...

 

Women's Singles - Round 2
Maria Sharapova (RUS) [3]
def.
Karin Knapp (ITA)    6-3 4-6 10-8 


 Women's Singles - Round 2
Caroline Wozniacki (DEN) [10]
def.
Christina McHale (USA)    6-0 1-6 6-2


 Men's Singles - Round 2
Rafael Nadal (ESP) [1]
def.
Thanasi Kokkinakis (AUS)    6-2 6-4 6-2


    
 Women's Singles - Round 2
Victoria Azarenka (BLR) [2]
def.
Barbora Zahlavova Strycova (CZE)    6-1 6-4


 Men's Singles - Round 2
Andy Murray (GBR) [4]
def.
Vincent Millot (FRA)    6-2 6-2 7-5


 Women's Singles - Round 2
Elina Svitolina (UKR)
def.
Olivia Rogowska (AUS)    6-4 7-5


 Men's Singles - Round 2
Jo-Wilfried Tsonga (FRA) [10]
def.
Thomaz Bellucci (BRA)    7-6(6) 6-4 6-4


 Women's Singles - Round 2
Agnieszka Radwanska (POL) [5]
def.
Olga Govortsova (BLR)    6-0 7-5


 Men's Singles - Round 2
Roger Federer (SUI) [6]
def.
Blaz Kavcic (SLO)    6-2 6-1 7-6(4)


 Men's Singles - Round 2
Gael Monfils (FRA) [25]
def.
Jack Sock (USA)    7-6(2) 7-5 6-2


 Women's Singles - Round 2
Alize Cornet (FRA) [25]
def.
Camila Giorgi (ITA)    6-3 4-6 6-4


 Women's Singles - Round 2
Sloane Stephens (USA) [13]
def.
Ajla Tomljanovic (CRO)    3-6 6-2 7-5


 Men's Singles - Round 2
Benoit Paire (FRA) [27]
def.
Nick Kyrgios (AUS)    6-7(5) 6-7(5) 6-4 6-2 6-2


 Women's Singles - Round 2
Carla Suarez Navarro (ESP) [16]
def.
Galina Voskoboeva (KAZ)    7-6(2) 3-6 8-6


  Men's Singles - Round 2
Roberto Bautista Agut (ESP)
def.
Juan Martin Del Potro (ARG) [5]    4-6 6-3 5-7 6-4 7-5



 Men's Singles - Round 2
Donald Young (USA)
def.
Andreas Seppi (ITA) [24]    6-4 2-6 6-3 4-6 7-5


 Men's Singles - Round 2
Teymuraz Gabashvili (RUS)
def.
Fernando Verdasco (ESP) [31]    7-6(1) 3-6 2-6 6-4 6-4


Men's Singles - Round 2
Kei Nishikori (JPN) [16]
def.
Dusan Lajovic (SRB)    6-1 6-1 7-6(3)


 Women's Singles - Round 2
Garbine Muguruza (ESP)
def.
Anna Schmiedlova (SVK)    6-3 6-3


 Men's Singles - Round 2
Grigor Dimitrov (BUL) [22]
def.
Yen-Hsun Lu (TPE)    6-3 6-3 7-6(11)


 Women's Singles - Round 2
Yvonne Meusburger (AUT)
def.
Bojana Jovanovski (SRB) [33]    3-6 6-3 6-2


 Men's Singles - Round 2
Feliciano Lopez (ESP) [26]
def.
Michael Berrer (GER)    6-4 7-6(6) 6-4


 Women's Singles - Round 2
Simona Halep (ROU) [11]
def.
Varvara Lepchenko (USA)    4-6 6-0 6-1


 Men's Singles - Round 2
Stephane Robert (FRA)
def.
Michal Przysiezny (POL)    7-6(3) 6-1 6-7(3) 6-1


 Women's Singles - Round 2
Jelena Jankovic (SRB) [8]
def.
Ayumi Morita (JPN)    6-2 6-0

  
 Women's Singles - Round 2
Zarina Diyas (KAZ)
def.
Marina Erakovic (NZL)    6-4 6-0


 Women's Singles - Round 2
Dominika Cibulkova (SVK) [20]
def.
Stefanie Voegele (SUI)    6-0 6-1


 Men's Singles - Round 2
Milos Raonic (CAN) [11]
def.
Victor Hanescu (ROU)    7-6(9) 6-4 6-4


 Men's Singles - Round 2
Gilles Simon (FRA) [18]
def.
Marin Cilic (CRO)    4-6 7-6(3) 6-7(5) 6-1 6-2


 Women's Singles - Round 2
Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) [29]
def.
Mandy Minella (LUX)    6-2 6-2


 Men's Singles - Round 2
Martin Klizan (SVK)
def.
Blaz Rola (SLO)    6-4 6-3 5-7 7-6(2) 


 Women's Singles - Round 2
Kurumi Nara (JPN)
def.
Magdalena Rybarikova (SVK) [32]    6-4 6-3 

back to top