Menu
RSS
Каменская десантура

Каменская десантура

Десантура и призыв

На каждых отправках и контрольных явках в целях поднятия чести, долга служения Родине и патриотического духа общался с призывниками и вручал памятные подарки от Союза десантников России представитель Каменск-Уральского отделения Копырин Денис.

Военкомат Каменска-Уральского попросил городское отделение Союза Десантников о продлении миссии!

Read more...

Планета Дошколят - 2015 в Каменске-Уральском

Туристский слет «Планета дошколят 2015» прошел в минувшую субботу, 26 сентября, в Каменске-Уральском. Организаторами, как всегда, выступила общественная организация «Союз десантников» совместно с управлением образования Каменска-Уральского, а также центр дополнительного образования.

каменск-уральский

Read more...

Законодательное собрание Свердловской области наградило Союз Десантников из Каменска-Уральского

Соответствующее постановление подписала на этой неделе председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.
Каменск-Уральское городское отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» награжден почетным дипломом Заксобрания. Как говорится в постановлении: за большой вклад в военно-патриотическое воспитания молодежи.

 

Read more...

Десантники Каменcка-Уральского установили памятник Дяде Васе - генералу Маргелову!

Главным событием празднования в Каменске-Уральском 85 годовщины создания воздушно-десантных войск стало открытие памятника основателю этого рода войск, генералу армии Василию Маргелову на Аллее Славы. В торжественной церемонии приняли участие ветераны ВДВ с семьями, лидеры общественных организаций, воспитанники военно-патриотических объединений и многие другие.

Read more...