Menu
RSS

Каменск-Уральский поддержал Крым автопробегом

  • Written by 

В воскресенье 16 марта в Каменске-Уральском прошел автопробег в поддержку референдума в Крыму. С инициативой его проведения вышло местное народно-освободительное движение, штаб которого расположен в Каменске-Уральском. 

Это уже второй автопробег, который проходит в поддержку референдума в Крыму. Первый состоялся неделю назад, восьмого марта.

- Сегодня в Крыму открываются избирательные участки, и поэтому мы поддерживаем народ Крыма в его волеизъявлении, - заявил один из организаторов, подчеркнув, что к ним  присоединились все неравнодушные граждане, которым не безразлична судьба Родины.
 
Автопробег стартовал от СК "Олимп" и проследовал по проспекту Победы, улице Карла Маркса, по старому Каменску, до ДК "Современник" в поселок Ленинский, после чего участники вернулись по улице Ленина, проехали четвертый километр, улицы Суворова, Октябрьскую, поселок Чкалова и по улице Алюминиевая прибыли в начальную точку, к СК "Олимп". С 11.00 до 15.00 — официальное время проведения мероприятия. За это время участники сделали два полных круга по городу.
 
Порталу KU66.RU удалось выяснить, что организаторы своевременно успели подать заявку на проведение автопробега в администрацию города и в полицию и получили разрешение. Поэтому сегодня здесь присутствовали сотрудники полиции, которые и следили за порядком.
 
 
 
 
 
 
 
 

Media

back to top