Menu
RSS

Координационный Совет Ветеранов Боевых Действий Каменска-Уральского (январь 2016)

  • Written by 

каменск-уральский

Состоялся Координационный Совет по делам Ветеранов боевых действий при главе Каменска-Уральского.

Председательствовали М.С. Астахов и В.А. Воронов.

Из доклада председателя Союза Десантников" Владимира Давыдова:

"Активисты Каменск-Уральского городского отделения общественной организации Союз Десантников приняли участие в организации и проведении 45 мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи.

Основные существенные мероприятие - это городской проект «Формула Смелости», который реализуется шестой год, это установка памятника Герою Советского Союза командующему ВДВ  Маргелову  В. Ф. в честь Юбилейной даты 85 лет ВДВ и многие другие.

В этом году наша организация приняла участие в выдвижении депутата в Молодежный парламент Свердловской области Дениса Копырина и с большим преимуществом голосов мы одержали победу!

Голосовала молодежь и это говорит о том, что молодежь Каменска-Уральского нам доверяет и верит, что мы идем правильным  путем и будем более усиленно работать в этом направлении в развитии молодежных программ Свердловской области.

Приняли участие в конкурсе президентского гранта - в течении года было отправлено  шесть проектов, к сожалению, безрезультатно.  

Награды за общественную работу - это благодарственное письмо от губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. и почетный диплом от Законодательного собрания Свердловской области.

В нынешний месячник Защитника Отечества запланировано проведение уроков мужества в школах городах - 18 посещений, согласно графика при администрации города.

Планируем Военно - спортивный турнир «Мы Защитники Отечества» - ФОК Факел 20 февраля в 13.00 - участники городского проекта "Формула Смелости" - общее количество 480 человек".

 

каменск-уральский

каменск-уральский

каменск-уральский

каменск-уральский

back to top