Menu
RSS

Григорию Чемезову - 60 лет!

  • Written by 
каменск-уральский

Григорий Леонидович Чемезов является учредителем организации Каменск Уральского городского отделения общественной организации «Союз десантников» с 2012 года. С самого начала работы организации принимал в активное участие в социально значимых мероприятиях военно-патриотического направления.

За прошедший период зарекомендовал себя только с положительной стороны. На все происходящие моменты имеет свою точку зрения, и всегда делится ею, может доказать. За это пользуется заслуженным авторитетом среди десантников нашего города.

Все поручения выполняет быстро, качественно и в срок. Всегда достигает поставленной цели.

Поддерживает среди членов союза десантников атмосферу высокой доброжелательности. Высоко ценит законы боевого воинского братства.

Несмотря на свой возраст, периодически совершает тренировочные прыжки с самолета, работает инструктором на парашютной вышки с момента ее установки.

Обладает огромным багажом знаний про Героя Советского Союза, легендарного командующего ВДВ Маргелова Василия Филипповича. Готов рассказывать о его жизни, о боевом пути, о ВДВ бесконечно.

Чемезов Г.Л. является одним из первых инициаторов и исполнителем установки памятника Маргелову В.Ф. в городе Каменске-Уральском. Это был первый памятник на Урале.

Учитывая жизненную позицию и огромный вклад жизнь и работу нашей организации был награжден "Орденом Маргелова" и медалями"80 лет ВДВ", "85 лет ВДВ", " За активную гражданскую позицию и патриотизм", "За активную военно патриотическую работу".

За работу на оборонном предприятии награжден министерским памятным знаком "100 лет подводному флоту России".

Также Чемезов Г.Л, проявляет огромную заботу о ветеранах всех войн. Когда Каменский отряд милиции в 2013 году был отправлен в Дагестан на поддержание конституционного порядка, Чемезов Г.Л возглавлял поездку для поздравления земляков с Новым годом.

Активный участник городских проектов «Формула смелости», «Планета дошколят». Регулярно принимает активное участие в парадах Победы.

Учитывая наличие высшего образование, имеет огромный опыт руководящей работы, 

В 2015 году Чемезов Г.Л. назначен руководителем Военно-патриотического клуба «Крылатая Гвардия» при школе-интернат №27, который занимается патриотическим воспитанием среди подростков из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Под руководством Чемезова Г.Л. клуб достиг определенных успехов, о чем свидетельствуют многочисленные грамоты и благодарности.

Замечаний и нареканий со стороны членов организации в отношении Чемезова Г.Л.не поступало.

Григорий, с юбилеем! Здоровья и успехов в труде и общественной жизни!

С Уважением! Владимир Давыдов

каменск уральский десант

каменск уральский десант

каменск уральский десант

back to top