Menu
RSS

Военно-полевая кухня, концерт, конкурсы военной песни и чтецов — у ТЦ ДОМ в Каменске-Уральском отпраздновали День защитника Отечества

  • Written by 
россия 21 век

Военно-полевая кухня, концерт, конкурсы военной песни и чтецов — у ТЦ «ДОМ» в Каменске-Уральском отпраздновали День защитника Отечества
В канун Дня защитника Отечества, 22 февраля, у ТЦ «DOM» по ул. Лермонтова, 83А прошло праздничное мероприятие. В организации мероприятия также поучаствовали Союз десантников России, ДДЦ «Мастерская праздника» и Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение».

Гостей ждали: военно-полевая кухня; концертная программа; конкурсы для детей и взрослых; конкурс военной песни и чтецов стихотворений об армии или войне; выставка оружия и предметов военного времени.

Кадеты военно-патриотического клуба «Крылатая гвардия» продемонстрировали пришедшим навыки рукопашного боя. Дети и взрослые с интересом поучаствовали в конкурсах, многие получили подарки, отведали вкусной каши, узнали, какие предметы военного времени были представлены на выставке, учились разбирать и собирать автомат.

Администрация ТЦ «DOM» благодарит спонсоров, посетителей ТЦ, участников конкурсов за отличное праздничное настроение! Было весело и интересно!

каменск десант

каменск десант

каменск десант

каменск десант

каменск десант

каменск десант

каменск десант

каменск десант

каменск десант

каменск десант

back to top