Menu
RSS
Новости Каменска-Уральского

Новости Каменска-Уральского

Новогодняя ёлка для детей ветеранов Каменска-Уральского

Каменск-Уральское отделение общественной организации ветеранов боевых действий "Арсенал" под руководством Александра Кукарина провело Большую Новогоднюю ёлку в ДК "Современник"

Было веселое и красочное представление, выступление танцевальных коллективов, конкурсы, танцы и, конечно же, подарки!

Причем, подарки были не обезличенные... В праздничном пакете ребята и их родители обнаружили не только привычный шоколадно-конфетный набор, но и игрушку хорошего уровня, соответствующую возрасту и полу ребенка!

каменск-уральский создать сайт

 

Спасибо организаторам и спонсорам мероприятия!

 

 

Media

Read more...

Перспективы алюминиевого завода в Каменске-Уральском

В 2013 году на Уральском Алюминиевом заводе в Каменске-Уральском закрылось электролизное производство - т.е. сам процесс выплавки алюминия практически прекращен и на заводе на ходу осталось лишь глиноземное предпряитие. Хозяева завода - а УАЗ принадлежит группе RUSAL Дерипаски -  убеждали жителей города и администрацию Каменска-Уральского, что производство приостановлено временно и все оборудование законсервировано... Отчет об убытках Русала за 2013 год в размере 3,2 миллиарда долларов (что в 6 раз больше, чем убыток, показанный за 2012 год) внушает серьезные опасения за финансовое и социальное благополучие моногорода Каменска-Уральского. Далее - перевод статьи агентства Bloomberg.

Read more...

Совет по делам национальностей Каменска-Уральского продолжает работу

В работе Консультативного совета по делам национальностей города Каменска-Уральского появилось новое направление: знакомство с праздниками национально-культурных объединений нашего города. Первое выездное заседание с такой повесткой прошло на площадке армянской общины «Киликия».

Read more...

К столетию Великой отечественной...

Сроки проведения грядущих капремонтов в Каменске-Уральском поражают своей глобальностью - 2030, 2041, 2044 годы...

Как раз, и к столетию начала Великой отечественной войны, и к столетию Великой Победы...

Read more...

Жителей Каменска-Уральского призывают поддержать украинский "Беркут"

Каменск-Уральские отделения организаций «Профсоюз граждан России» и «Партия великое Отечество» выступили с интересной инициативой. 

Жителям Каменска-Уральского  предложили сфотографироваться с плакатом в поддержку украинского ОМОНа "Беркут", который сейчас проводит операции по зачистке Киева от митингующих.

Read more...

Каменск-Уральский не забывает солдат

18 февраля организаторы благотворительной акции «Улыбнись, солдат» в Каменске-Уральском вручили посылки военнослужащим воинской части №45123. Творческий подарок ― концертные номера ― солдатам подарили студенты техникумов города.

Read more...

Качество жизни в Каменске-Уральском требует особого внимания

Администрация Каменска-Уральского предложила СМИ города и функционерам муниципальных структур внести свои предложения в концепцию областной программы «Повышение качества жизни жителей города на 2014-2018 годы»

Read more...