Menu
RSS
Каменская десантура

Каменская десантура

День ВДВ - 2014. Большой фоторепортаж

2 августа десантники Каменска-Уральского отметили день ВДВ. С утра около полусотни украшенных флагами машин, как и планировалось, отправились в автопробег по центральным улицам города. Сбор был у Аллеи Славы.

Read more...

Планета Дошколят - 2014

20 сентября 2014 года Союз десантников Каменска-Уральского  принял участие в мероприятии, которое реализуется 12 лет под названием Планета Дошколят.

От нашей организации была сварена каша на 800 человек  и предоставлены места для стрельбы из пневматического оружия.

Праздник удался на славу - взрослые и дети принимали участие в марш-броске по пересеченной местности и по полосе препятствий.

Военно-патриотический клуб Крылатая Гвардия показал выступление по рукопашному бою.

Read more...

В Каменске-Уральском начат проект создания реабилитационного центра для ветеранов боевых действий

Активисты Союза Десантников Каменска-Уральского приняли участие в субботнике на территории будущего реабилитационного центра ветеранов боевых действий.

Информируем о том, что по адресу Чайковского 13 планируется организовать реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Первые шаги сделаны - здание выделено, субботник проведен - вывезено два КамАЗа мусора.

Read more...

Десантники Александра Невского

12 сентября Каменск-Уральский и его жители отметили День небесного покровителя – святого благоверного великого князя Александра Невского и День воинской славы. В этом году впервые эти два праздники объединили в одно масштабное городское мероприятие.

Read more...

День Памяти и Воинской Славы

Экскурсии для школьников по Аллее Славы, крестный ход, митинг у монумента погибшим при исполнении воинского долга, выставки на центральной площади города, где были представлены модели боевой техники и настоящие боевые и пожарные машины, обмундирование и реликвии,  военизированные игры. Так  в Каменске-Уральском 12 сентября проходило празднование Дня памяти и воинской славы.

Read more...

Вручение боевого знамени воинской части 45123 в Каменске-Уральском. Большой фоторепортаж

Официальный символ и воинскую реликвию ― Боевое Знамя ― вручили военной части 45123. Торжественная церемония прошла 16 августа на центральной площади города.  Первым офицеров и солдат поздравил глава Каменска-Уральского Михаил Астахов. Незаурядное событие, которое проходило в нашем городе впервые, привлекло внимание многих каменцев.

каменск-уральский

Read more...

День Спецназа

29 августа в Каменске-Уральском впервые был официально проведен праздник День Спецназа Внутренних Войск.

Read more...